По России с NOVA TOUR

22 февраля завершил свою работу IV открытый московский туристский фестиваль «Золотой компас».
Специальный приз 
Палатка "Скаут 3" от NOVA TOUR вручен в номинации "Путешествуем с NOVA TOUR!" Белгородскому клубу "Эдельвейс" за видеоочерк о походе 2-й категории сложности.
      Оргкомитет Фестиваля был создан в 2006 году по инициативе президента Федерации спортивного туризма г. Москвы Сергея Черника, трагически погибшего летом 2007 года во время первопрохождения реки Юрункаш в Китае. «Знамя» погибшего товарища подхватили его друзья и единомышленники.
     С каждым годом фестиваль привлекает в свой круг все большее число любителей туризма, путешествий и приключений из разных уголков нашей необъятной родины. В нынешнем году за дни работы «Золотого Компаса» было просмотрено более 60 творческих работ: очерков, клипов, видеорепортажей, рассказывающих о самых невероятных приключениях, захватывающих восхождениях, удивительных путешествиях. 

      В 2009 году NOVA TOUR учредил собственную номинацию фестиваля - «Путешествуем с NOVA TOUR!».  На конкурс в этой номинации принимались видео и фотоработы об активном отдыхе на природе. Обязательное условие - участие в экспедиции, походе или путешествии снаряжения NOVA TOUR. Первым победителем в номинации стал Белгородский клуб "Эдельвейс". 

     IV Фестиваль завершил свою работу, а между тем, дан старт очередному походно-экспедиционному сезону. И, конечно же,  "Золотой компас" ждет своих номинантов. И пусть снаряжение NOVA TOUR станет Вашим надежным спутником!

     Желаем Вам веселых попутчиков, не дымящих костров, незабываемых впечатлений!

Комментарии