Внимание! Акция!

Хорошего человека должно быть много! J)

 

или

 

Одежда больших размеров для широких натур

 

Если вы солидный мужчина, то наверняка знаете, как сложно порой подобрать качественную, стильную и что немаловажно – комфортную одежду. Такую одежду больших размеров, которая будет практичной в носке и идеально соответствовать вашему увлечению – рыбалке или охоте, предлагает NOVA TOUR.

 

Одежда больших размеров – товар специфический и должен подбираться с особенной тщательностью. При разработке и производстве такой одежды мы принимаем во внимание особенности фигуры, используем самый современный материал и последние тенденции моды. Если вы ищите современную экипировку большого размера – значит, вам повезло – вы на верном пути!

 

Хотите больше комфорта? При этом нужна наиболее практичная, стильная и удобная одежда больших размеров для охотников и рыболовов? Всё это вы найдёте в наших костюмах.

 

Размерный ряд моделей:

Размер 64 – 66 рост 182

Размер 64 – 66 рост 188

Размер 68 – 70 рост 182

Размер 68 – 70 рост 188

 

Зимние костюмы для рыбаков и охотников от NOVA TOUR – выбор стильных богатырей! Спешите сделать свой выбор – каждому заказавшему свой костюм большого размера в нашем интернет-магазине Термос Ти-Рэес 1400 в подарок J) Мы дарим вам тепло!!!

Комментарии