
Мы делаем снарягу для походов высокой сложности и профессиональной рыбалки или охоты. При этом цена доступна даже для начинающего.
Мы учитываем мнение каждого. За любой ваш отзыв или комментарий к покупке начисляется серебро, которое можно потратить в интернет-магазине.
Наши сотрудники знают, для кого работают, так как сами ведут активный образ жизни. Среди нас кандидаты в мастера спорта, участники рогейнов и мультигонок, профессиональные походники, члены сборной России по рыбалке.
Нова Тур- одна из самых матерых компаний России на рынке туристического снаряжения. Уже 20 лет мы оттачиваем совершенство снаряги, учитывая отзывы клиентов и экспертов.
Интернет-магазин работает напрямую с основного склада компании. А это значит: лучший ассортимент и сроки доставки.
Еще на уровне разработки мы привлекаем профессиональных рыбаков, охотников и походников. Наше снаряжение проверяется на деле людьми, которые ежедневно им пользуются. Например, весь Fisherman тестирует чемпион мира по рыбалке Андрей Питерцов.
Мы знаем, какой размер подойдет именно вам. Звоните или пишите в онлайн-консультант, обязательно поможем!
Мы собираем батарейки на утилизацию, продвигаем заповеди аккуратного отдыха на природе и планируем к запуску еще несколько эко-проектов. Покупая у нас, вы делаете вклад в наши программы и мир становится чище!
Бесплатная курьерская доставка по Москве и в пределах МКАД при заказе от 2000р. Заказы по России отдаем в службу доставки уже на следующий день.
Ой ! а расскажите пожалуйста, как себя палатка на плоту ведет ? Воду не подпускает (брызги в смысле ? ) А где вы сплавлялись ?
А где вы на фото ? А почему я вас не помню ? А почему Лимерик, если это керри 2.
А как Вы относитесь к плагиаторству и авторскому праву ?
Не утверждал, что участвовал в этом путешествии. Фото найдено в сети.
Если не устраивает, могу убрать.
Но лучше, вы сами напишите сюда рассказ о своем путешествии.
Мне, например, будет очень интересно узнать!
Тоже видел, что гуляло по контакту. Мне через группу пробитый турист приходило. Только там было фотографий больше.
http://vk.com/public.php_turist?w=wall-31260648_27444
Я вот тоже кое что в сплавах на плотах понимаю. Но плот из бутылок - это эпично.
Сколько ушло времени на постройку?
Куда потом девали бутылки?
https://plus.google.com/photos/102688348881213434083/albums/5232226672530954609?banner=pwa
Чтож тему-то никто не развил? Даже обидно!😂 Всем спасибо большое.
Оставить комментарий