Здравствуйте!
Планируется ли Вашей компании обновление линейки комбинезонов "Чемпион" в ближайшее время? И если планируется, то возможно ли на данном этапе сделать предзаказ на новую модель с тем, чтобы его пошили по своим индивидульным размерам. Как уже указывалось мною ранее представленные размеры мне не вполне подошли, поскольку мои размеры аккурат находятся на стыке L и XL.
С ув.
Похоже, засада там у них какая то, обещали к зиме обновить. Ан нет.
Вроде к этой зиме точно не обещали, а так было бы очень даже!!!
А здесь пишут что все будет хорошо:)
http://www.novatour.ru/Club/Detail/2481?returnTo=http%3A%2F%2Fwww.novatour.ru%2FClothes-sale%2FKombinezon-CHempion&returnToGood=553
Я думаю это связано с тем, что есть желение набрать N-е количество желающих сшить новые комбезы по своим индивидуальным размерам. Когда "команда" соберется, тогда и дадут зеленый свет новой модели... Может и вправду у Компании появилась реальная возможность поощрить энтузиастов, дающих неплохие советы по улучшению ее продукции? http://www.novatour.ru/Club/Detail/2481?returnTo=http%3A%2F%2Fwww.novatour.ru%2FClothes-sale%2FKombinezon-CHempion&returnToGood=553
У меня есть только одно желание купить то что я хочу. Будет комбез куплю, а нет, до свидания. Идем к другим производителям:)
Ну, да, то, что хочется по функционалу и то что ПО РАЗМЕРУ хорошо подходит! А этого хотят как раз все!
Думаю, у вас все получилось
Надеемся все же на поощрение от Компании при разработке и пошиве новой модели комбеза!
Удачи в этом.
Оставить комментарий