Всем привет, хочу предупредить что цвет серых ботинок в жизни как на моем фото! Цвет обозначается на сайте как серый и на фото серый а в жизни ... так что, имейте ввиду! Надо админам поменять фотки.
Каждый ботинок весит по 670 грамм, что мне не кажется особо тяжелым, но, конечно, не для хлюпиков. Шнурки развязываются, я бы подобрал другие помягче, но опять же, более мягкие шнурки быстрее порвуться. Ботинки не мерял предварительно, заказал сразу и не ошибся, просто надо померить стельку на имеющихся как написано в помощи на сайте. Пока что по качеству не могу конкретно рассказать, т.к. надевал раз 10. Посмотрим что будет.
Дмитрий, здравствуйте! Большое спасибо Вам за полезную информацию, а также за замечание по поводу некорректного описания цвета ботинок. В ближайшее время займемся редактированием информации на сайте.
Оставить комментарий