В рюкзаке всё хорошо кроме того что нет ни каких строп что бы можно было на нём ещё что то закрепить, нет строп для закрепления на животе и на груди и лямки слишком шерокие и жёсткие, неудобно.

В рюкзаке всё хорошо кроме того что нет ни каких строп что бы можно было на нём ещё что то закрепить, нет строп для закрепления на животе и на груди и лямки слишком шерокие и жёсткие, неудобно.
Мы делаем снарягу для походов высокой сложности и профессиональной рыбалки или охоты. При этом цена доступна даже для начинающего.
Мы учитываем мнение каждого. За любой ваш отзыв или комментарий к покупке начисляется серебро, которое можно потратить в интернет-магазине.
Наши сотрудники знают, для кого работают, так как сами ведут активный образ жизни. Среди нас кандидаты в мастера спорта, участники рогейнов и мультигонок, профессиональные походники, члены сборной России по рыбалке.
Нова Тур- одна из самых матерых компаний России на рынке туристического снаряжения. Уже 20 лет мы оттачиваем совершенство снаряги, учитывая отзывы клиентов и экспертов.
Интернет-магазин работает напрямую с основного склада компании. А это значит: лучший ассортимент и сроки доставки.
Еще на уровне разработки мы привлекаем профессиональных рыбаков, охотников и походников. Наше снаряжение проверяется на деле людьми, которые ежедневно им пользуются. Например, весь Fisherman тестирует чемпион мира по рыбалке Андрей Питерцов.
Мы знаем, какой размер подойдет именно вам. Звоните или пишите в онлайн-консультант, обязательно поможем!
Мы собираем батарейки на утилизацию, продвигаем заповеди аккуратного отдыха на природе и планируем к запуску еще несколько эко-проектов. Покупая у нас, вы делаете вклад в наши программы и мир становится чище!
Бесплатная курьерская доставка по Москве и в пределах МКАД при заказе от 2000р. Заказы по России отдаем в службу доставки уже на следующий день.
Отсутствие лишних деталей для охотничьего рюкзака благо и надо радоваться тому что есть производители которые это понимают (надеюсь), т.к. последнее время у нас все спецы и тактики, а как в лес выберешься так насобираешь на рюкзак всего чего только можно...
У нас есть разные рюкзаки, эксперементируем с шириной лямок, подвесной системой, объемом, кол-вом строп... Мнений много, некоторые для ходовой охоты используют более легкие рюкзаки, только для дичи, боеприпасов....другие любят, на манер, Американцев более тактические вещи, другие по старинке ходят я авоськой, кто-то говорит, что лучше ягтдаша нет ничего...
Не понятно почему обычный пользователь говорит как бы от лица компании, ну да ладно, может у вас так принято, оно и понятно судя по вашим былым делам.
Если вы постоянно "эксперементируете", то в описании товара предупреждайте что это очередной эксперемент и носить его будет крайне неудобно.
По поводу строп, их наличие не обязывает их снаряжать дополнительными подсумками, наличие возможности лучше чем её отсутствие. На лямках вроде как бы на каком то этапе производства была возможность что то нацепить, нож например или рацию, но какой то гений решил прошить косыми линиями.
Присоединяюсь к Алексею, сделайте чего нибудь с этими лямками! Купил охотника 50 - 3 года назад. В целом добротная вещь, но! До этого пользовался разными рюкзаками лет 20, таких неудобных лямок как на охотнике не встречал даже на древних моделях и дешевых рюкзаках за 300р.! Очень широкие и жесткие лямки, пена в них конечно очень качественная, но она там не на месте - толстая и несминаемая, это приводит к боли в районе подмышек даже если рюкзак почти пустой! Перешивал лямки, делал их тоньше, не помогло, в результате родные выкинул, пошил S образные с вставкой из более мягкой пены - теперь все встало на свои места! И еще из неприятного: слетела в лесу защелка на боковом кармане, что неудивительно т.к. ничто этому не препятствует - если подвернуть свободный край стропы такого не произойдет и к удорожанию изделия не приведет! А теперь такой пряжки нигде не найти и нужно менять всю пряжку т.е. отпарывать и пришивать заново ответную часть. Вот такие "мелочи" и портят общее впечатление.
Отличный рюкзак.
Оставить комментарий