Здравствуйте. Влезет ли в этот рюкзак стондартный дюралевый короб?

Здравствуйте. Влезет ли в этот рюкзак стондартный дюралевый короб?
Мы делаем снарягу для походов высокой сложности и профессиональной рыбалки или охоты. При этом цена доступна даже для начинающего.
Мы учитываем мнение каждого. За любой ваш отзыв или комментарий к покупке начисляется серебро, которое можно потратить в интернет-магазине.
Наши сотрудники знают, для кого работают, так как сами ведут активный образ жизни. Среди нас кандидаты в мастера спорта, участники рогейнов и мультигонок, профессиональные походники, члены сборной России по рыбалке.
Нова Тур- одна из самых матерых компаний России на рынке туристического снаряжения. Уже 20 лет мы оттачиваем совершенство снаряги, учитывая отзывы клиентов и экспертов.
Интернет-магазин работает напрямую с основного склада компании. А это значит: лучший ассортимент и сроки доставки.
Еще на уровне разработки мы привлекаем профессиональных рыбаков, охотников и походников. Наше снаряжение проверяется на деле людьми, которые ежедневно им пользуются. Например, весь Fisherman тестирует чемпион мира по рыбалке Андрей Питерцов.
Мы знаем, какой размер подойдет именно вам. Звоните или пишите в онлайн-консультант, обязательно поможем!
Мы собираем батарейки на утилизацию, продвигаем заповеди аккуратного отдыха на природе и планируем к запуску еще несколько эко-проектов. Покупая у нас, вы делаете вклад в наши программы и мир становится чище!
Бесплатная курьерская доставка по Москве и в пределах МКАД при заказе от 2000р. Заказы по России отдаем в службу доставки уже на следующий день.
Виталий,
ширина спинки 43 см,
высота спинки 83 см, макс высота 100 см.
Охват (периметр) верхний и нижний 136 и 140 см.
Что за стондартный дюралевый короб не знаю, но надеюсь помог.
Пять баллов!+1
НЕ чего смешного. В коробе всеже удобние ягоду нести, рыбу (так как и знея вытекает кровь). А коробушку не совсем удобно нести когда теже она. С сестемой подвеска.
Идею понял. Рюкзак-то подошел под короб или нет?
Оставить комментарий