Верните пожалуйста в продажу костюм для ходовой охоты ПОЛИГОН КМ !!! Очень удачный костюм для ходовой охоты, капюшон просто шикарен, пятый год таскаю везде и всюду не только на охоте, курта уже вытерлась дырки начали появляться, штаны ещё живы так как носились чуть меньше чем куртка. Есть только просьба-пожалание-совет ставте молнию типа "Трактор" или как там она называется с крупными зубчиками, не только на основной молнии куртки но и на карманы ВСЕ, ибо она очень живучая, основная молния до сих пор исправна( поменял уже третью "собачку" снял с брюк снизу а там заглушил молнию), и флажки на мелкой молнии отломились быстро, не ставте 4 маленьких накладных карманчика поверх основных нижних, ибо они бесполезны, положить в них нечего а если и положил то или потеряешь или не достанешь. И липучки отвратительного качества пришиты.

Здравствуйте, Алексей. Рекомендую посмотреть модель Гриф V.2 - очень похожа на Полигон. Только с улучшенными характеристиками.
Ничем характеристики Грифа 2 не лучше чем у Полигона, а только хуже. А по поводу первоначальной временной непромокаемости, так под дождём с оружием никто не ходит, а если полил внезапно дождь, то есть плащь, кстати тоже Нова Тур, который умещается в кармане куртки и ничего почти не весит, достал одел и оружие под плащ убрал.
По опыту вижу, что не всем охотникам удобен дождевик, опять же, каждому свое. Кому-то нужно именно чтобы костюм был ветро-влагозащитным. Спасибо за Ваше мнение.
Все мы меняемся. Компания также просто немного меняет свое направление. Появится своя новая аудитория, кто-то останется и будет приобретать дальше. Возможно, новая продукция Вам будет еще больше нравиться. Как можно что-то говорить заранее... Это ведь все пустые слова, без фактов.
Ну да заметно меняете направление в сторону ухудшения качества товаров и задирания цен. Гриф2 в сравнении с Полигон-КМ стал полностью синтетическим-полиэстер , материал отвратительный во всех отношениях! А цена на костюм не хило наоборот подросла, бизнесс по Московски затратить меньше - получить больше!
Алексей, цена не просто поднимается, а зависит от закупки тканей и фурнитуры, эти цены также не стоят на месте, не забывайте это. Костюм Полигон км был пошит более 3 лет назад. Цены с тех пор на все существенно подросли. Таких уже не будет не только у нас!
Также в костюме Гриф V.2 мембрана 5000/5000 - что добавляет дополнительный комфорт при носке костюма.
Касательно Вашего заявления о том, что костюм "отвратителен", могу сказать, что большинство клиентов очень хорошо отзываются о новых моделях, в том числе и о Гриф V.2. Конечно, есть и те, кто остался чем-то недоволен, но мы прислушиваемся к мнению каждого при выпуске новых моделей. Как говорится, совершенству нет предела. В очередной раз, спасибо за Ваше мнение.
Оставить комментарий