Отличная палатка для велосипедного или байдарочного похода.
Шикарно умещаются два человека и весь-весь инвентарь. Палатка стоит отлично, нигде ничего не промокает. (выдержала окололо 9 сильных дождей). Имеет на задней стороне, где нет выхода, есть вентиляционного окошко. Все щели с маскитными сетками. Замки мощные.
Жаль эту модель убрали с поставки. За счёт того, что она двускатная - она очень лёгкая. Просто находка для велопутешествий.

Антон, спасибо за отзыв!
Только ещё очень важно! В этой палатке штормовые оттяжки лучше делать не регулируемыми, а делать их в виде петли. Иначе через минут 15 после идеальной установки палатки она безнадёжно провиснет в середине. Например так: http://www.palatking.ru/Tents/img--guy_lines/Knot__on_Pikes_L.jpg
Антон, коровий узел, который Вы показали в качестве примера, плохо подходит для оттяжек, он проскальзывает если не законтрить.
Оставить комментарий