В положении ,,на пояснице,, или на рюкзаке фольгированным слоем наружу ,сидушка отражает свет от фальгированного слоя - что соответствует современным нормам ПДД
http://www.novatour.ru/mats/Sidushka-PPEH-turisticheskaya-s-remeshkom?ref=42206
Состав: 100% полиэтилен;
Примечание: фольгированное покрытие очень скользкое – по снегу и льду скользит на ,,ура,, ; в положении ,,на пояснице,, или на рюкзаке фольгированным слоем наружу ,сидушка отражает свет от фальгированного слоя ; действительно очень мягкий и комфортный ,но ! цена комфорта - любой твердый предмет оставляет не восстановимую вмятину .
Плюсы: крепкая морозостойкая фурнитура; высокоэластичный пояс.
Минусы: пояс не фиксирует фурнитуру в нужном положении -выскальзывает за счёт своей высокой эластичности)))
Проблема решена подшивкой ремешка с обоих сторон фурнитуры и продеванием петель для регулировки (см.фото)
Пожелание/предложение : изготовления сидушки (пятиточечника) из материала схожей структуры как у Коврик ППЭ двухслойный "Турист 12мм" http://www.novatour.ru/mats/Kovrik-PPEH-dvukhslojnyhj-Turist-12mm?c=1203&ref=42206 – крепкий, комфортный, износостойкий; зафиксированная фурнитура – чтобы не приходилось подшивать самостоятельно.
Спасибо за подробное описание!
Полезно
Оставить комментарий