Хотел бы задать два вопроса по палатке ай петри второй версии.
1. Я так понял что вы отказались от использования ткани с силиконовой пропиткой, в пользу полиуритановой. С чем связано такое решение? силиконка вроде как легче и долговечнее.
2. Москитка на ай петри стоит такая же как на других, более дешевых палатках вашего производства? владею палаткой аляска трек 3, и на ней очень не нравится качество москитной сетки. На ай петри сетка такая же (крупная треугольная ячейка с вплетенной для ее
уменьшения ниткой, которая так и норовит уйти в стрелку) или другая? (с изначально мелкой, квадратной, ячейкой, без всяких там дополнительных вплетений?)
Здравствуйте, Максим!
1. Силиконовая пропитка значительно повысила бы цену палатки, таким образом модель вышла бы из придерживаемого ценового сегмента компании. Наша компания ориентируется на доступное по цене и качественное производство товаров.
2. Палатки бренда Alaska входят в бюджетную линейку товаров, где используются упрощенные материалы, не завышающие цену. В Ай Петри 2 V2 используются другие материалы.
Полезно.
Оставить комментарий