Купил я этот рюкзак для походов, так как уж очень я бюджетный и непритязательный турист и мне нужен большой объем. После колобка показался мне верхом комфорта. Сходил я с ним в пару не сложных походов и начались проблемы. Сначала сломался фастекс на поясном ремне и это очень странно поскольку в объеме я не слишком большой, тянул не сильно да и вес был не больше 30кг. Это доставило мне очень большое неудобство, поскольку весь вес сразу упал мне на плечи. Тот поход я закончил с трудом и потом очень болела спина. Купил фастекс дюрафлекс и норм. На следующий поход оторвался противооткид и без него идти было тоже очень не удобно. В итоге решил оформлять возврат, так как это уже серьезная поломка. В общем рюкзак не плохой, но экономят на всем хотя цена не такая уж и маленькая, если добавить 1000 рублей можно взять нормальный туристический. Не советую этот рюкзак ни охотникам, ни рыболовам, ни тем более туристам, так как в тяжелых условиях этот рюкзак может подвести. Это было первое и, думаю, последнее мое знакомство с фирмой нова тур.

Здравствуйте, Никита!
Данная модель уже успела себя зарекомендовать, выпускалась уже в нескольких версиях. Скорее всего, Вам просто не повезло и попался брак. Разобраться в этом поможет экспертиза. Для этого просто обратитесь в магазин, где приобретался товар.
Никита,рюк в принципе не плохой,у самого такой .Иногда на рыбалку беру ток у меня 100л .Фастексы я правда сразу поменя на поясняке и на клапане ,правда у меня стропы ни какие не отрывались,тебе походу брак попался
Оставить комментарий