Для горных походов по Алтаю нужна была легкая, двухместная, устойчива к дождю и непогоде палатка! Я выбрал палатку «Ай Петри 2V2» .
У палатки быстрая и простая сборка. Яркий, оранжевый цвет. Есть гермомешок, который позволяет собрать палатку, даже в дождливую погоду. В запасе лежит ремкомплект.
В процессе использования, она отлично выдержала непогоду (5 дней шёл дождь), палатка и мы остались сухими! Материал не продувает, внутри палатки было тепло и комфортно. Так же в небольших тамбурах легко помещаются 2 рюкзака на 100л и 60л. В палатке есть достаточное количество карманов, для удобства. Единственный недостаток-это скопление конденсата, даже при собранной юбке и открытых форточках. Из-за чего приходилось просушивать или вытирать тент палатки.
В целом покупкой доволен, цену свою оправдывает.
Андрей, добрый вечер!
Спасибо за обзор! Да, есть такое, конденсат образуется, но это как раз из-за того, что хорошо сохраняется тепло.
По другим отзывам клиентов, конденсат скатывается по стенкам, не капает на жилую зону, у Вас также?
Добрый вечер, Виктория.
Да все верно, на жилую зону он не попадает.
Благодарю, Андрей!
Оставить комментарий