Хороший костюм, но только для стройных парней. У меня размер пиджака -54, брюк -56. Купил размер М. Куртка - ОК (и под свитер, и без - все нормально), комбинезон - еле влез на выдохе... Так что, если не спортсмен, то мерять и еще раз мерять. Жаль, что
нет типоразмеров по полноте как в гражданских костюмах. А еще лучше - разделить куртку и комбинезон и продавать раздельно.
Комментарии
Николай Николаевич! Мы советуем мерить одежду перед покупкой и подобрать наиболее подходящий размер. Нужно мерить даже с одиной маркировкой размера, изделия одного размера разных моделей могут незначително отличаться друг от друга.
Алексей, позвоните, пожалуйста, по телефону в Калининграде: 21-33-27- Елене Исаевой, это наш оптовый партнёр, она работает в т.ч. и под заказ по позициям, которые в данный момент отсутствуют в Калининграде. Думаю, в течение одной-двух недель интересующий
Вас размер костюма "Вуокса" будет доставлен.
Сергей, спасибо за замечание. Мы давно задумались об этом. Все новые модели у нас идут раздельно верх и низ.
Популярные
Как выбрать рюкзак?
52
8208
0
Рюкзак Батя. Разработка Дениса Доропея
50
5472
0
Туризм вместе с Nova Tour_1
50
3071
0