При всех огромных плюсах- есть и минусы! 1. Молния! Мое мнение- она там не нужна. У меня две рубашки -Актив и Двойная шерсть. Так вот вторая -такая удобная (без молнии), только жарко в ней летом. Молния натирает шею, ощущается дискомфорт. 2. Материал,
из которого сшита Актив, боится даже "липучек". Тут был на природе. На теле Актив, куртка Сайлент. Днем- тепло, пришлось куртку расстегнуть. К вечеру вся лицевая часть рубашки с левой стороны была "как мех". "Липучка" от Сайлента постоянно цеплялась за рубашку.
В итоге -теперь у рубашки такой вид -как-будто ей не месяц, а три года постоянного использования! Вывод. Свойства материала по терморегулированию - 5 с "+", по качеству материала (потрошится) - 2.
Комментарии
Игорь.Спасибо за замечания. У материалов рубашек "Двойная шерсть" и "Актив" - совсем различные показатели растяжения. Если сделать "Актив" без молнии - придется либо увеличивать горловину, а это значит не будет шею закрывать, либо у многих голова не пролезет.
По зацепкам - термобелье это все-же не верхняя одежда и подразумевается что поверх будет еще что-то одето. Задача его отвод влаги и сохранение тепла. Достигается это особым плетением тончайших нитей. За которые и цепляется липучки. Но мы не стоим на мести
и следим за новыми материалами. Посмотрите новинку - футболку "Либерти". На ней уже абсолютно новая ткань с защитой от этих самых зацепок.
Популярные
Как выбрать рюкзак?
52
8206
0
Рюкзак Батя. Разработка Дениса Доропея
50
5466
0
Туризм вместе с Nova Tour_1
50
3070
0