Из описания : " Пояс с карманами на молнии, два вместительных отделения, регулировка объема...", не увидел на фото пояс с карманами на молнии. Или в описании запятой не хватает. И еще непонятно назначение двух лямок в виде петель свисающих снизу рюкзака. Если это для навески, то для какой, т.к нигде не нашел описания к таким, хотя на многих рюкзаках они встречаются. Было бы круто написать статью про назначение всяких примочек на рюкзаках, хотябы основных. До сих пор слышу разные варианты применения D-петель, которые есть на лямках любого рюкзака.
Комментарии
0

Все правильно! читать надо уметь! Пояс, два вместительных отделения, карманы на молнии, регулировка объема боковыми стропами, боковые карманы из сетки.

1
Действительно, не хватает запятой, так как в рюкзаке есть пояс и карманы на молнии! (отдельно) Петли для внешней навески продолговатых грузов, например для тубуса- если рассматривать город, используют при катании на лыжах, туда подвешивают палки, можно для похода выходного для- пикника, подвесить шампуры, трекинговые палки итд...