Участник Александр Королев

Предложение

Хотелось бы видеть и даже больше хотелось бы иметь легкий костюм!!!В вашем ассартименте не хватает легких (летних) и прочных костюмов. Замену армейским кителю и штанам, что вроде НАТОвский из армированой ткани. Подумайте. В интернете куча предложений вроде "форма НАТО новая и б/у", а хочется своего))) Я уверен вы сможете это сделать! Получится качественно и дешево! 

2
3429
2

Курсы валют

Подскажите какой курс на ваше серебро и золото к рублю?  )))

0
2522
1

Флисовая одежда цвет "БЕЖЕВЫЙ КАМЫШ"

Подскажите какая-нибудь одежда из флиса (куртки, штаны и т.д.) появится в исполнении "бежевый камыш"???Покрайней мере очень бы хотелось! Например, та же куртка "Онега"!

0
5547
1

ЗОЛОТО

Подскажите что-такое "золото"??? Как его получить и что с ним делать?Заранее благодарен!!!

2
2956
2

Продукция на тестирование

Хотел бы отметить довольно хорошую работу сайта!!!! Приятно!!!Очень рад что наконец-то начали появляться вещи с расцветкой "бежевый камыш"!!! Для наших степей лучше не придумаешь! Проверял, на фоне желтого камыша практически сливаешься!!! Уверенная 5+!!!И хотел узнать о том как и кому, а главное за что будет даваться на тестирование снаряжение??? Я бы с удовольствием поучавствовал в этом мероприятии)))

0
3730
2

Куртка "Гриф"

Заказывал себе куртку и полукомбенизон "Гриф". Пришло. Примерил, размер мой))) Ну вот и похолодало. Переходим на теплые вещи! А как оказалось легкие, удобные и главное очень теплые вещи))) Карманов куча и причем удобные. Мажеты на руковах регулируются липучками, правда пришиты липучки не самом удобном месте (маленький диапозон регулировки). Капюшон сделан так, что закрыть можно все лицо). Проверял при температуре -25 -35 с сильным ветром. Результат супер, ТЕПЛО и не продувает. Достаточно одеть термобелье и костюм "Гриф" и при таких температурах не точто не замерзнишь, а ТЕПЛО, ОЧЕНЬ ТЕПЛО и УДОБНО. Если честно неожидал такого. Воротник-стойка и карманы внурти отделаны флисом. Приятное решение!!! Вороник вообще удачный. И от ветра защищает очень хорошо.  ОЦЕНКА - "5+"

4
7888
1

Полукомбинезон "Гриф"

Вот пришло время теплых вещей!!! А комбенизон "Гриф" оказался действительно очень теплый! В добавок еще и удобный!!! Расцветка "бежевый камыш" СУПЕР для наших желтых степей. На дня температура упала ночью до -34 с холодным сухим северным ветром и ни одной снежинки((( Вот я решил и проверить. Результат превзашел ожидания. Тепло, очень тепло!!! Спина закрытая (очень важно)!!! При этом легкий и удобный!!! Маленький "минус" на морозе шуршит сильно.  ОЦЕНКА - 5!!! 

5
8263
1

Перчатки флис комбинированный

Заказывал перчатки. Пришли довольно быстро. Одел, сели, как родные!!! Удобно, особено отмечу сцепные свойства - "5+"!!! Ружье, как приклееное, руль в машине такое чувство что приклеили)))Где-то через месяца 2 разошлись по шву на большом пальце. Из-за того, что передергивал затвор (МР-153) и задевал об уголок. Взял нитки иголку... 5 минут ... и они как новые!!! Оценка - 5

6
5917
2
Александр Королев
Сержант
Карма: 244