
33414
/Services/Media/IzMzNDE0OjMwMDozMDA6MA2.jpg
/Services/Media/IzMzNDE0OjA6MDow0.jpg
Утеплённые рыбацкие бахилы 130 ШУ с высотой голенища 90 см и съёмным вкладышем отлично подойдут для забродной и других видов рыбалки. Нейтральный цвет хаки идеально подходит к любой экипировке и маскирует загрязнения.
МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ
Двухкомпонентная морозостойкая подошва из плотного и нескользящего ПВХ позволяет уверенно ходить по камням, корягам или голому льду.
Высокотехнологичная сварка СВЧ токами обеспечивает герметичное соединения галоши с голенищем и обеспечивает 100% водонепроницаемость рыбацких бахил 130 ШУ.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ
Широкое голенище и расставленная шнуровка позволяют быстро надевать и снимать бахилы, сокращая пребывание ног на холоде.
Удобная регулировка бахил на ногах достигается за счет их крепления к поясу и комфортной утяжки объёма бедер и голени липучкой и шнуровкой.
Утеплённая 4-хслойная вставка-чулок укреплена тканью на подошве и пятке для предотвращения быстрого истирания, хорошо держит внутреннее тепло и служит барьером при температуре до −35ºС.
Характеристики:
Высота обуви, см: 96
Температура экстрима, °С: -35
Теплый вкладыш: Да
Съемная стелька: Да
Каблук: Да
Застежка: Шнуровка, липучка, стропа с карабином
Форма мыска: Круглая
Конструкция: Сварная
Сцепление: Шипы
Обработка швов: Проваренные
Усиленная пятка: Да
Усиленный носок: Да
Материал голенища: Винитол
Материал галоши: ПВХ (PVC)
Материал утеплителя: Комбинированный
Декоративные элементы: Логотип
Комплектация: Бахилы, вкладыш, стелька
Бренд: ДЮНА
Страна производства: Россия
