Народная рыбалка - 2012

    В субботу, 25 февраля 2012 года, в акватории Чёрновского водохранилища Волжского района Самарской области состоялись соревнования по любительскому рыболовству «Народная рыбалка – 2012».
     Спортивное мероприятие с массовыми народными гуляньями и катанием на санях было организовано при поддержке департамента охоты и рыболовства Самарской области. Испытать свою удачу и добыть «ледяную рыбку» приехали более 160 человек со всей губернии.
     Команда «на старт» была дана в 11.00. Дружною толпой участники - а удить рыбу приехали целыми семьями - выбежали на лед и резво принялись бурить лунки. Первые поклевки последовали уже через несколько минут - и понеслось!
     Чаще всего на удочку попадался некрупный окунь. Чуть реже встречалась плотва. Кто-то поймал «ладошечного» карасика. Крупных экземпляров, если не считать рекордного в этот день 365-граммового окуня, водоем участникам фестиваля так и не подарил. В итоге победителями стали самые опытные и терпеливые, взявшие не размером рыбы, а ее количеством.

    Представителем Компании "Аква Хаус" были вручены призы от NOVA TOUR в номинациях: "Мама, папа, я - рыболовная семья"   Палатка "Ангара 3" и самой младшей участнице    Рюкзак "Стрит 28".

   
   
   
   
Комментарии