Участник Сергей Саломатин

Когда то в 2007 году я купил рюкзак Nova Tour Abakan 140 и одев первый раз в магазине воскликнул "какая отличная вещь!". Сегодня я получил эту палатку, собрал дома и воскликнул тоже самое. Спасибо, что вы есть! спасибо за ваши товары! Спасибо за приемлимые цены!

2
2825
0

Ха! Плюем на все эти нитки! Сегодня провел испытания. Прошел 10км. Я удивился, когда снял ботинок. Они оказались практически сухими! И ноги сухи и носки! А ботинок влажный изнутри как обычно. Делаю вывод - они вентилируются лучше чем те что у меня были ранее. Они лучше работают с моим гортексом в ботинках. Вообщем заказываю еще 2 пары :)

7
2699
1

Получил пробную пару. Впечатление так себе. Выворачиваешь наизнанку и как в китайских изделиях все нитки просто висят бородой. Но самый главный косяк - это то что шов на носке носка внутри, и весьма ощутимый.

3
2595
2

Добрый день. Отправил деньги по заказу 1077 (эта куртка и другие товары) 18 октября, а на сайте до сих пор стоит признак не оплачено. Пишу письма на shop@novatour.ru никто не отвечает. Здесь что кидают?  

0
2251
1
Сергей Саломатин
Рядовой
Карма: 35