Участник Евгений Куропатка

Мешок спальный Сибирь

Спальники - Спальники коконы Спальники

Спальником очень доволен! Теплый, непродуваемый, легкий, компактный. Использую в весенний и осенний периоды при ночевках в палатке, предворительно подстелив под него коврик. А так же в зимнее время ,...

6
5030
3

Жилет Бизон

Одежда - Куртки

Жилет "супер". Незаменим при ходьбе в осенний и весенний периоды, когда в куртке жарко, а без нее продувает. Расцветка под цвет леса. Покупкой остался очень доволен.

8
6283
1

Полукомбинезон "Гриф"

Костюмы - Охотничьи костюмы Костюмы

Заказал у Вас полукомбинезон "Гриф" р.52-54. После получения оказалось, что он для меня маленького размера, примерно на размер меньше. Хорошо, что у нас много охотников и мне удалось его продать. Придеться, заказывать р. 54-56, хотя вся моя одежда р.52-54.

4
7060
1

Термос

Другое - Термосы

К сожелению про Ваши термосы не могу сказать ни чего хорошего, так как покупал дважды и после тре месяцев корпус у них начинал греться и термосы переставали держать температуру, буквально через два-три часа налитый чай становился прохладным. Приобрел японский, держит температуру 70 - 80 градусов до 15 часов.

0
3522
3

Куртка "Гриф"

Костюмы - Охотничьи костюмы Костюмы

Куртка очень, по моему мнению, хорошего качества. Ношу второй год на охоту в весенне-зимний период. Теплая, отводит влагу. При ходьбе  комфорт до -30 градусов, если двигаешься не очень интенсивно, то лучше использовать до -20 градусов или одевать теплую двухстороннюю флисовую куртку по верх термобелья.

4
4793
1
Евгений Куропатка
Сержант
Карма: 184